Перейти к содержимому

ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО В «ЭКСПЕДИЦИИ». НОВОЕ ЛЕТНЕЕ МЕНЮ

Лето в «Экспедиции» — это вкус севера, необычные подачи, дикие ингредиенты и блюда, за которыми скрываются настоящие истории.

Самый неожиданный десерт сезона «Вам и не снилось». Настоящий подсолнух, в центре которого десерт из лосиного молока с черемуховым печеньем и жидкой сердцевиной из клюквы, а сверху муравьи, выращенные в Креатив-Парке Экспедиция сотрудниками ресторана.

Магаданская креветка, папоротник орляк, лосиное молоко, молодая хвоя, березовый сок, морошка: каждый ингредиент собирает вкус северного лета.

Приходите пробовать новое летнее меню в ресторан «Экспедиция»!


admin
2 июня, 2026